Работа в АгроУМ

Отзывы сотрудников о компании АгроУМ

Научно-промышленный центр "АгроУМ" с 1993 года ведет успешную работу по внедрению уникальной техники для усадеб и парков, а также техники для выращивания газонов и ухода за ними, и занимает одну из лидирующих позиций в этой области. Постоянный поиск, научные разработки, широкие маркетинговые исследования позволяют нашей компании предложить вам оптимальные решения. Мы ведем исследовательскую и научно-методологическую работу в области технологий обработки земли и в течение долгих лет сотрудничаем со специалистами проектных и научных институтов, что позволяет нам понять потребности садоводов и фермеров и адаптировать технику к российским условиям. Главное отличие нашей компании от других - мы выбираем лучших изготовителей техники из США, Японии и Германии и внедряем самые совершенные, уникальные технологии. Наш девиз - продуманность и качество! НПЦ "АгроУМ" является официальным представителем ведущих мировых производителей и внедряет следующие марки: Mantis, Little Wonder, Solo, EarthWay, Valpadana S.E.P., American Lawn Mower, HARRY, TEXTRON, SMG, Intermac. Также мы представляем технологии и технику для выращивания и ухода за газонами, оказываем практическую помощь футбольным и гольф-клубам, коммунальным и озеленительным организациям. Мы активно развиваемся, растем, осваиваем новые направления деятельности. С марта 2002 года НПЦ "АгроУМ" является членом Московской Торгово-Промышленной Палаты, Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации. В январе 2004 г. НПЦ "АгроУМ" награжден Дипломом Московского Фонда Защиты Прав Потребителей за активное участие в формировании цивилизованного рынка в Москве. Группа компаний "АгроУМ" - многопрофильное предприятие с разветвленной дилерской сетью, с нами сотрудничает более сотни партнеров в России и СНГ. Мы очень ценим наших партнеров, и постоянно совершенствуем взаимоотношения, индивидуально для каждого разрабатывая специальные программы сотрудничества.
Минимакс
ЭТМ, компания