Работа в ООО Химсталькон-Инжиниринг

1,8
Управление продуктами и проектами

Специалист по планированию

Саратов,
Столовая на первом этаже офисного помещения с лояльными ценами
Часто приходится выходить работать на выходные и праздники

Саратов,
Отзывчивый, находчивый, опытный, стремительный, вовремя оплачивает отпуск, отпускает если нужно срочный вопрос на удаленку
Давать больше свободы и самостоятельности своим сотрудникам. Сроки выдерживать обговариваемые с заказчиком

Специалист по логистике

1,8
Крупная компания с глобальными проектами, большие объёмы работы, море расчётов.
Постоянные проблемы с оплатой, счёт проходит 15-20 согласований и на каждом этапе может отклониться просто потому что человек не понял что от него хотят
И согласования начинаются снова.
Перевозчики негативно настроены и отказываются уже просто работать в таких условиях.
Есть потенциал, безусловно, но для этого необходимо пересмотреть порядок согласования

Главный специалист сметного отдела

Саратов,
Возможность выбора удобного графика работы и удаленной работы. Компания проводит обучение персонала, а так же может оплатить сотрудникам курсы повышения квалификации. Компания поддерживает своих сотрудников в трудных ситуациях. Устраивает крутые корпоративы.
Компания увеличивает объемы работ, но не успевает набирать необходимое количество сотрудников, что приводит к регулярным переработкам, которые конечно же оплачиваются.

Саратов,
Возможность удалённой работы, хороший адекватный коллектив,бесплатное кофе)
Поменьше отчётности)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Химсталькон-Инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Химсталькон-Инжиниринг для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию ООО Химсталькон-Инжиниринг для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ООО Химсталькон-Инжиниринг оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ООО Химсталькон-Инжиниринг оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ООО Химсталькон-Инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

«Химсталькон-Инжиниринг» выступает генеральным подрядчиком в проектах строительства резервуарных парков. Мы строим технологически сложные объекты от Калининграда до Дальнего Востока, которые работают на развитие страны. Бизнес-идеи клиентов воплощают лучшие инженеры, конструкторы, руководители проектов, юристы, логисты, строители. Все стальные металлоконструкции производим на собственном заводе «Химсталькон». На сегодня площадь производства составляет 7500 кв. м, производственная мощность — 500 т. в месяц. У «Химсталькон-Инжиниринг» амбициозные планы развития, поэтому мы рады видеть смелых и талантливых людей в нашем дружном коллективе. Присоединяйтесь к команде профессионалов, внедряйте новые технологии и реализуйте крупные инвестиционные проекты для компаний с мировым именем. Каждый сотрудник может повышать профессиональный уровень и развивать дополнительные компетенции с помощью специально разработанных в нашей компании инструментов: школа профподготовки для студентов и выпускников по специальности «Инженер-конструктор»; корпоративные курсы со штатным преподавателем из университета; приоритет карьерного роста внутренним кандидатам: 65 % руководителей отделов стартовали в нашей компании как узкопрофильные специалисты; программа адаптации новых сотрудников; программа поощрения. Руководство компании придерживается принципа «открытых дверей», подразумевающего постоянный личный диалог с каждым сотрудником. Политика профессиональной взаимопомощи стала основой для формирования дружного коллектива, которым мы гордимся.