Работа в СпецСтрой

удовлетворительно

Менеджер по персоналу

август 2022
1,8
«Разношёрстный» коллектив. Исторический район города. Многообразие работы.
Условия труда, а в точности техническую поддержку, зп

Редактор фотоотчетов

октябрь 2021
Грамотный начальник отдела, конкретные задачи, транспортная доступность.
Место приёма пищи общего пользования.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СпецСтрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию СпецСтрой для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию СпецСтрой для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СпецСтрой оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СпецСтрой оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СпецСтрой оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

"СпецСтрой" - крупный холдинг, специализирующийся на размещении и изготовлении outdoor рекламы, широкоформатной печати, художественном украшении Северной Столицы, строительстве, гостиничном и банковском деле.

Филиалы холдинга работают в Москве,Сочи, Ростове-на-Дону, Казани, Новгороде, Самаре и т.д. Общая численность сотрудников составляет более 2000 человек.

Холдинг активно развивается - появляются новые направления деятельности, внедряются новые технологии, закупается новое оборудование, осваиваются новые регионы. Именно поэтому наш коллектив постоянно растет. Мы заинтересованы в том, чтобы он увеличивался за счет активных, успешных профессионалов, ориентированных на расширение своей компетенции и карьерный рост. Для таких людей у нас всегда найдется работа.

Основными принципами, на которых строится наша кадровая политика, являются:

• максимальная информационная открытость. Потенциальный кандидат получает подробные сведения о вакансии, размере оплаты, социальном пакете, системе мотивации и др. чтобы принять взвешенное решение о трудоустройстве;
  • выполнение обещаний. Все обещания, которые даются при найме выполняются точно и в срок.