Работа в Rio‑motors

Отзывы сотрудников о компании Rio-motors

Компания успешно работает на рынке автозапчастей уже более 7 лет. Мы установили прочные взаимоотношения с ведущими производителями Южной Кореи и являемся дилерами HUYNDAI.
Компания предлагает широкий спектр запасных частей для модельного ряда HYUNDAI, KIA, DAEWOO.     У нас на складе в Москве всегда в наличии свыше 7.000 наименований деталей.
При отсутствии каких-либо деталей, отлаженная система работы позволяет оперативно выполнять Ваши заказы.
    Для постоянных партнеров разработана гибкая система скидок и предусмотрена возможность различных форм оплаты.
    Отдел логистики нашей фирмы осуществляет доставку заказанных запчастей, в том числе и в регионы.
Особое внимание в нашей фирме уделяется качеству предлагаемого ассортимента. Прямые поставки от производителей и строгий внутренний контроль позволяют исключить попадание в продажу поддельных товаров - на весь ассортимент имеются сертификаты соответствия.
    Наши опытные менеджеры всегда готовы помочь Вам разобраться с нюансами, возникшими при     заказе запчастей, или просто проконсультировать по любому возникшему вопросу.
ГК АГАТ
АВТОДОК (Autodoc)