Работа в ЗАО УВН Техника

Отзывы сотрудников о компании ЗАО УВН Техника

ЗАО "УВН Техника" - значит Устремлённая В Небо Техника.

Название фирмы выбрано не случайно, поскольку мы предлагаем в аренду грузоподъёмные машины и механизмы.

Наша компания начала работать на российском рынке в 1998 году. На сегодняшний момент мы обладаем одним из самых современных парков башенных кранов и являемся партнёром фирмы LIEBHERR в области монтажа и эксплуатации башенных кранов, поставляемых в Россию.

ЗАО "УВН Техника" предлагает своим клиентам в аренду самоходные краны большой грузоподъёмности, автокраны, гурзопассажирские и грузовые подъёмники, телескопические погрузчики, спецавтотранспорт.

Новое направление деятельности ЗАО "УВН Техника" - продажа и аренда систем координатной защиты башенных кранов производства французской фирмы "SMIE". Эти системы уже прошли обкатку в Москве не только на импортных, но и на башенных кранах отечественного производства.

Мы гордимся своими постоянными заказчиками, среди которых крупнейшие российские и иностранные строительные организации, а также радиостроители и монтажники антенн операторов сотовой связи; киностудии; промышленные предприятия, монтирующие новое оборудование; рекламные компании, устанавливающие световую рекламу; фирмы, специализирующиеся на посадке взрослых деревьев; простые граждане.

Информация о ЗАО УВН Техника

Сайт: http://www.uvnkran.ru