Работа в GV Gold ПАО Высочайший

Отзывы сотрудников о компании GV Gold ПАО Высочайший

Механник РММ

Бодайбо,
Стабильность в нахождении невыполнимых задач которые необходимо было сделать ещё неделю назад
Всё условия питания условия быта условия ремплощадок

Ездил вахтой первый раз. Опыта ноль, вообще в сфере не был близко даже. Но есть навыки работы с техникой, раньше ремонтом занимался сельскохозяйственного и строительного оборудования. Сюда попал чисто случайно по рекомендации друзей. На место добраться помогли, оформили бумаги, купили билеты. Там в городе встретили и до участка довезли, сам ничего не искал. На месте дали наставника сразу. Всю вахту за ним ходил хвостом смотрел что и как работает, помогал по мере сил. В плане работы оборудования навалом нового и вполне приличного. Для техобслуживания и автоматизации много всего.
Пока особо не понял, конечно тяжело, но оно и понятно. Поэтому пока не могу сказать что можно улучшить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GV Gold ПАО Высочайший

Рекомендуют ли сотрудники компанию GV Gold ПАО Высочайший для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию GV Gold ПАО Высочайший для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании GV Gold ПАО Высочайший оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании GV Gold ПАО Высочайший оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании GV Gold ПАО Высочайший оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний GV Gold входит в десятку крупнейших золотодобывающих компаний России. Основные виды деятельности Компании: - поисково-оценочные работы, геологоразведка - проектирование и строительство горно-обогатительных комбинатов - добыча, обогащение и переработка руды - производство и реализация золота Осуществляем геологоразведочные работы и добычу золота в двух регионах России: Иркутской области и Республике Саха (Якутия). Для получения подробной информации о работе, условиях, открытых вакансиях и требованиях к кандидатам звоните по номеру 8 800 250 53 18.

Бодайбо1

Механик1