Работа в ООО РСК Групп

Отзывы сотрудников о компании ООО РСК Групп

Хорошо

Менеджер отдела продаж

Казань,
Близко к дому. Отличное руководство. Крутой коллектив. Есть парковка, комната приема пищи. При необходимости тебя всегда поддержат, помогут морально, также при необходимости отлучится с рабочего места войдут в положение и отпустят.
Убрать скрипты, все люди разные как сотрудники так и клиенты, разговаривают и понимают по разному. Повысить заработную плату.

Казань,
Рабочий график, близкое расположение к работе, доброжелательный коллектив. Компания развивающаяся и стабильная, так что в процессе работы возникает много интересных задач. Карьерный рост присутствует, и приветствуется руководством. Оплата труда удовлетворяет, имеются премии. Приятно, что компания проводит обучения, выездные мероприятия, корпоративы.
В компании на кухне имеется кофе и чай, но хотелось бы еще печенье к ним.

Руководитель проектов макрорегиона

2,2
Сфера деятельности. Некоторые сотрудники. Режим работы. Больше ничего
Систему мотивации, структуру организации, отношение к людям.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО РСК Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО РСК Групп для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ООО РСК Групп для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО РСК Групп оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО РСК Групп оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО РСК Групп оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Строительная компания «РСК Групп» - это активно развивающаяся, современная мобильная компания, имеющая многолетний позитивный опыт комплексного решения строительных проектов. Использование современных строительных технологий, кадровый, технический и интеллектуальный потенциал компании позволяет реализовать проекты любого уровня сложности.
Наша деятельность направлена на монтаж внутренних инженерных систем ОВиК и ВВ, общестроительные работы. Строительство крупных торговых центров по всей России, реконструкция и ремонт здании и инженерных сетей.
Наши проекты торговые центры "Ашан", "Леруа Мерлен", "Икея", СТЦ «МЕГА»
Компания «РСК Групп» придерживается норм этичного ведения бизнеса опирающихся на:
· Внимательное и уважительное отношение к любым пожеланиям Заказчика.
· Уважение к партнерам.
· Корректность при отстаивании собственных интересов.
11 191 отзыв

Казань3