Работа в НПО Экосистема

Отзывы сотрудников о компании НПО Экосистема

Мастер цеха по металлообработке

Солнечногорск,
Хорошая компания, отличный коллектив, автобус от станции бесплатный, хорошие условия труда
Не хватает столовой на территории

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПО Экосистема

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПО Экосистема для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НПО Экосистема для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПО Экосистема оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПО Экосистема оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПО Экосистема оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «НПО Экосистема» - лидер рынка по производству современного промышленного водоочистного оборудования. Совместно с нашими клиентами, такими как, Газпромнефть, Лукойл, Транснефть, ГиперГлобус, Фаберлик, Данон и многими другими, мы решаем проблему загрязнения воды по всей России. Офис и производственные базы общей площадью более 5000м2 располагаются г. Солнечногорске. Наша дружная команда насчитывает уже более 200 человек. По всем официальным праздникам - корпоративные развлекательные мероприятия и раз в полгода совместные увлекательные поездки (сплав на рафтах в Карелии, автотур по Европе и другие). В компании работает «Банк идей», за крутую идею можно получить премию, предусмотрены различные мотивации за досрочное выполнение или перевыполнение плана. Мы ищем людей готовых: • постоянно развиваться, • искать нестандартные решения, • быть предпринимателями на своем рабочем месте.

Солнечногорск1

Мастер цеха1