Работа в Дилерский центр KiA/NiSSAN

Отзывы сотрудников о компании Дилерский центр KiA/NiSSAN

Дилерский центр по продаже и обслуживанию автомобилей марок "Nissan" и "Kia", который полностью соответствует всем требованиям качества, в том числе и в части, связанной с персоналом. Комфортные условия труда, официальное трудоустройство, "белая" зарплата и все социальные гарантии - обязательное условие при приеме на работу. Кроме того, работа в автосалоне предполагает широкие возможности профессионального и личностного роста, которые обеспечиваются начиная от непрерывного взаимодействия сотрудников с профессиональными организационными психологами и тренерами отдела по управлению персоналом и до обучения в Москве, организованного производителями автомобилей и их дистрибьюторами. Отправляя к нам свое резюме, вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с федеральным законом №152-ФЗ "О персональных данных" Наши плюсы -Обучение внутреннее -Скидки на товары компании -Автопарковка