Работа в ООО Декенинк Рус

Отзывы сотрудников о компании ООО Декенинк Рус

Международный концерн The Deceuninck Group (Декёнинк Груп) входит в ТОП-3 мировых производителей ПВХ систем и композитных материалов для строительной промышленности. За более чем 75 лет своей истории компания заработала доверие и лояльность многих производителей, дистрибьюторов, установщиков окон, а также архитекторов, строителей и конечных потребителей окон из ПВХ благодаря преданности своей идеи «Мы строим надежный дом» и ориентации на клиента. Deceuninck в России представлен подразделением Deceuninck Rus Ltd. (ООО "Декёнинк Рус"), которое включает в себя: •Центральный офис в Москве и производство в Протвино (Московская область) и представительства в девяти российских регионах: •Санкт-Петербург •Воронеж •Владимир •Екатеринбург •Новосибирск •Самара •Ростов-на-Дону •Хабаровск •Алматы (Республика Казахстан) В 2014 году Deceuninck приобрел ведущую турецкую компанию по производству ПВХ-систем Pimaş (бренды Pimapen и Enwin). Общее количество сотрудников в России - более 200 человек.