Работа в ПАО Вымпелком

Отзывы сотрудников о компании ПАО Вымпелком

Условия работы, коллектив, общая занятость, дружелюбие коллег, индивидуальная ответственность за свои проекты, свобода выбора путей достижения результата, опытный руководитель, стабильная зарплата, соц. пакет - однозначно были плюсом.
Возможность продвижения, роста по карьерной лестнице для занимаемой мной тогда позиции, и индексация, повышение заработной платы.

Билайн" активно инвестирует в инновации и стремится к цифровой трансформации всех аспектов своей деятельности. Компания ориентирована на постоянное улучшение качества обслуживания и расширение спектра предлагаемых услуг. Это не только повышает удовлетворенность клиентов, но и способствует удержанию и привлечению талантливых сотрудников, мотивированных работать в передовой и развивающейся компании
Внедрение и управление изменениями – ключевой процесс для любой динамично развивающейся компании. Улучшение процессов управления изменениями поможет сотрудникам лучше адаптироваться к нововведениям и минимизировать сопротивление изменениям.

Работал больше 10 лет
BeeFree, возможность профессионального и карьерного роста. Отличный коллектив, всегда есть у кого поучиться чему-то новому.
Не без бюрократии, индексация оплаты труда хромает

Руководитель группы офисов

Много интересного и нового, много обучающих программ и курсов для развития, отзывчивые руководители, возможность влиять на доход
Новая система мотивации на момент ухода из компании было очень много к ней претензий

Бывший сотрудник
Крупная, стабильная компания. С современным подходом к развитию сотрудников. Хорошие возможности для карьерного роста.
Чаще проводить встречу топ менеджеров с сотрудниками

Руководитель портфеля ИТ-проектов

Прекрасная компания, задавшая тренд в удаленной работе! Прекрасные руководители, профессиональный коллектив!
Как и весь телеком, очень низкие зарплаты. Это огромная проблема отрасли, нефтехимия, ИТ и цифровизация в промышленности уже на другом уровне данным давно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПАО Вымпелком

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПАО Вымпелком для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПАО Вымпелком для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ПАО Вымпелком оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ПАО Вымпелком оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ПАО Вымпелком оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

ПАО «ВымпелКом» и VimpelCom Ltd. ПАО «ВымпелКом» — российская компания международной коммуникационной группы VimpelCom Ltd., работающей для более чем 200 миллионов клиентов по всему миру. VimpelCom оказывает услуги голосовой связи, фиксированного и мобильного интернет-доступа и предоставляет клиентам современные digital-сервисы.