Работа в Delivery club

Отзывы сотрудников о компании Delivery club

Автокурьер

Самара,
июль 2024
Работа не плохая , особенно для студентов, свободный график и достойные выплаты, лично я в неделю чистыми делал 20+
Впринцепи улучшать нечего, может быть только какие нибудь бонусы для сотрудников у партнёров!

Водитель-курьер

Казань,
Гибкий график, теплая зимняя одежда, если не нарушать правила, вполне нормально и без штрафов, зарплата всегда стабильно 3 раза в месяц была на карту, сколько заработал=столько получил
Не всегда быстро отвечали диспетчеры на проблемные ситуации и может в качестве приятного бонуса, можно было бы сделать курьерам бесплатные обеды в каком нибудь заведении общепита или какие нибудь скидки

Менеджер по подбору персонала

Волгоград,
Удалённо работа, график работы, возможность влиять на доход.
Минимальный оклад, возможность карьерного роста, повысить мотивацию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Delivery club

Рекомендуют ли сотрудники компанию Delivery club для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Delivery club для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Delivery club оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Delivery club оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Delivery club оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Наша компания входит в немецкий холдинг Rocket Internet -ведущий бизнес-инкубатор интернет-стартапов в Европе.
Delivery Club — это независимый клубный проект, объединивший сотни служб доставки пиццы, суши, еды и продуктов в Единую Систему Заказов.
Цель проекта — обеспечить своим пользователям наилучшие условия для быстрого, удобного и выгодного осуществления заказов.
19 841 отзыв

Волгоград1Казань1Самара1