Работа в СТО

Отзывы сотрудников о компании СТО

Руководство прислушивается к мнению сотрудников. Дружный коллектив. Классные корпоративы полностью за счет работодателя.
Увеличение заработной платы, а так все полностью устраивает.

Август 2023
Спасибо за отзыв! Мы благодарны вам за оценку. Рады, что подобрали отличный коллектив и стараемся его сохранить, создавая, в том числе, яркие корпоративные мероприятия.
По поводу уровня заработной платы: на данный момент для сотрудников существуют 2 системы мотивации: 1 - сдельная, зависящая от объёма и сложности выполняемых работ, 2 - фиксированная оплата, стараемся держать ее в рынке.

Арматурщик

Удобное месторасположение,хороший дружный и понимающий коллектив,есть раздевалка и место для приема пищи.
Уровень заработной платы оставляет желать лучшего, начальство не всегда корректно ставит задачи.

Август 2023
Спасибо за отзыв! Мы благодарны вам за оценку. Рады, что подобрали отличный коллектив и стараемся его сохранить, создавая подходящие условия для работы и отдыха.
Система мотивации в Кузовном цеху у нас фиксированная, что является плюсом в случае минимальной загрузки, как и: прозрачность, отсутствие задержек и стабильность.

Руководитель отдела

В компании созданы достаточно комфортные условия для работы, климат в коллективе также благоприятный. Уровень оплаты труда в целом соответствует квалификации сотрудников.
Хотелось бы больше условий для комфортного отдыха сотрудников в обеденное и внерабочее время.

Июль 2023
Спасибо за отзыв! Мы ценим ваше мнение и желание улучшить условия для отдыха сотрудников. Подумаем над вашим предложением.

Автослесарь

Хороший коллектив, хорошее отношение мастеров. Но уровень дохода оставляет желать лучшего
Руководству необходимо пересмотреть уровень дохода механиков.

Июль 2023
Спасибо за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, положительные отзывы о работе наших мастеров и атмосфере в коллективе.
По уровню дохода механиков: на данный момент для сотрудников существует система мотивации, зависящая от объёма и сложности выполняемых работ.

Самые высокие зарплаты в СТО
Арматурщик
Помощник руководителя

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТО

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТО для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию СТО для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СТО оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СТО оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СТО оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Pony Express
ITECO