Работа в Рестораны Donna Olivia, Maccheroni, Bukowski grill, CUSTO

Отзывы сотрудников о компании Рестораны Donna Olivia, Maccheroni, Bukowski grill, CUSTO

Art Rest Band - это неформальное объединение нескольких ресторанных направлений, которые имеют общие принципы и ценности: Donna Olivia, Мечтатели, Bukowski grill, Maccheroni Ciao, Custo fish bar, Это все цветочки, Есть хинкали, Тортик или торт – каждый проект отличается своей атмосферой, кухней и форматом

Мы уже 19 лет встречаем своих гостей и создаём им хорошее настроение. C заботой относимся к нашей кухне и атмосфере. Для нас важно не просто быстро и вкусно накормить каждого гостя, но и дарить приятные и незабываемые эмоции и воспоминания

Art Rest Band – больше, чем просто любимое дело. Это жизнь, которую мы проживаем драйвово. Вместе растем и развиваемся, поддерживая друг друга. Ходим на классные тусовки и создаем их сами.  Играем в футбол и ходим на йогу. Обретаем друзей и свою любовь. Это не сказка, это наша реальность основанная на любви к своему делу и компании! Хочешь так же? Заполняй анкету и наш заботливый hr отдел, наберёт тебе!

— "Donna Olivia" приглашает вас в большой итальянский дом. 3 этажа и каждый особенный: найдется место и для самых маленьких друзей, и для романтических встреч, и для шумных компаний и для семейного обеда. А на заднем дворе у нас расположилась самая популярная веранда города, утопая в зелени которой, ты забываешь, что находишься в центре мегаполиса, и наслаждаешься пением птиц, легкой итальянской музыкой и беззаботной атмосферой Италии

— "Donna Olivia" так полюбилась горожанам, что мы решили ещё ждать вас в гости в ТРЦ МЕГА и ТРЦ VEER Mall. Находясь в нашем ресторане, гости отдыхают от суеты и шума, которые всегда царят в торговых центрах

— Tutto Bene! "Maccheroni" передаёт дух современной Италии. У нас панорамные окна в 2 этажа, открытая кухня и атмосфера

— Ты можешь быть пьяницей, бездельником, дураком, но ты не можешь быть равнодушным к мясу! Брутальный "Bukowski grill" создан для ценителей мяса и любителей бунтарского вайба. В качестве сопровождения к сочному стейку, приготовленному на аргентинском гриле, можем предложит кружку пенного с одного из 20 кранов и всё под выступление живой музыкальной группы

• Теперь у старика Буковски появился сосед – капитан "CUSTO". Продолжая традиции исследователя морских обиталищ, мы сосредоточились исключительно на свежайших дарах моря. Наш новый концептуальный ресторан ждёт вас на самые вкусные устрицы и морских ежей не только в плане гастрономии, но и цены тоже

— Хочется чего-то южного и пикантного? Грузинское бистро "Есть Хинкали" уже зовёт к себе в гости в самый центр города! Атмосфера грузинской улочки с небольшим домашним ресторанчиком

—  В самом сердце города, в его историческом центре, мы решили подарить гостям возможность мечтать. "Мечтатели" создают комфорт и уют в атмосфере, пронизанной историческими мотивами, и делают это с любовью. Мы выбрали меню comfort food, чтобы гостям было удобно приходить к нам каждый день, чтобы наслаждаться едой и получать эмоции

— Летом мы открываем цветочную теплицу в парке, в которой можно насладиться вкуснейшей пиццей из дровяной печи и отдохнуть от городской суеты. "Это всё цветочки", потому что ягодки внутри!

— А ещё у нас есть собственная кондитерская "Тортик или торт", в которой всё получается очень вкусно. Почему? Ответ простой: вкусные рецепты, качественные и натуральные продукты, современное оборудование и профессионализм

Наша компания не стоит на месте, и мы всегда идем вперед! Несмотря на все события в мире, расширяемся и открываем новые заведения. Попадая к нам в команду ты сможешь подняться по карьерной лестнице и достигнуть поставленных целей, а мы с удовольствием поможем!

Сайты нашей группы ресторанов:

https://tort.menu (наша кондитерская)