Работа в ООО Профессиональные Биотехнологии

Отзывы сотрудников о компании ООО Профессиональные Биотехнологии

Производственная, научно-внедренческая компания «Профессиональные Биотехнологии»/ «ПРОФИ.БИО» успешно осуществляет разработку, внедрение и продажи товаров для пищевой промышленности на рынке b2b. В рамках компании создан собственный научно-исследовательский институт. Компания является резидентом Фонда Сколково, членом Московского Инновационного Кластера, участвует в государственных программах инновационного развития, является партнером ФГБНУ "ФНЦ пищевых систем им. В.М. Горбатова"; ВНИИПП. Компания сотрудничает с ведущими российскими производителями пищевой продукции, осуществляет поставки на экспорт, имеет представительство во всех Федеральных Округах России. Мы активно расширяемся! Мы будем рады видеть в своей команде специалистов, инициативных, интересующихся, получающих удовольствие от своей профессии, нацеленных на рост вместе с компанией, на создание инновационных продуктов. Мы предлагаем интересные задачи, возможности для профессионального развития, стабильный доход и работу в дружной команде!
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone