Работа в Premium IT Solution

Отзывы сотрудников о компании Premium IT Solution

Удаленка, работа, оплачиваемое обучение. Тренировочные проекты.
Больше платить, не увольнять сотрудников без причин, забота о сотрудниках.

Старший инженер по тестированию

Воронеж,
Копеечная зарплата. Набирают стажеров, заставляют подписывать кабальный договор обучения. Обучение при этом низкокачественное.
Прозрачность по отношению к сотрудникам.

Классная команда - всегда поддержит и поможет. ЗП на уровне рынка.
ДМС на территории РФ, а не только в городах, где есть офис

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Premium IT Solution

Рекомендуют ли сотрудники компанию Premium IT Solution для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Premium IT Solution для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Premium IT Solution оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Premium IT Solution оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Premium IT Solution оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Premium IT Solution это молодая и полная талантливых людей компания, в которой каждый сможет раскрыть свой внутренний потенциал, профессионально вырасти и внести свой вклад в развитие компании и IT-отрасли в целом. Сфера деятельности: У нас очень много интересов в разнообразных сферах жизни нашего общества, но в рабочее время, прежде всего мы сфокусированы на: • Заказной Разработке, Тестировании, Аналитике и Сопровождении программных решений для крупных корпоративных клиентов не только на территории Российской Федерации, но и далеко за ее пределами; • Разработке собственных продуктов и сервисов; • Исследовательской лаборатории (стартап-инкубаторе), где мы не только проходим все этапы от идеи до прототипа, но и объединяем людей в эффективные команды, которые способны создать действительно потрясающие вещи. Каръерный рост, развитие и обучение: Наша компания постоянно развивается, и мы понимаем на сколько важна творческая и высокотехнологичная экосистема для роста и развития наших сотрудников, общеобразовательная деятельность в области информационных технологий, но мы также не можем ограничиваться только внутренним ростом, и нам на постоянной основе требуются талантливые кандидаты. Социальные гарантии и льготы: Материальном выражении наши преимущества сводятся к следующему: • Официальное оформление согласно ТК РФ с первого дня • Полностью белая заработная плата • Доплата к отпускным и больничным • Оплата профильных семинаров, курсов и сертификатов • Возможность работы как в офисе, так и удалённо (оговаривается отдельно) • Дополнительная финансовая помощь при рождении детей • Материальная помощь в сложных жизненных ситуациях

Москва2Воронеж1