Работа в ООО Кама Картон

Отзывы сотрудников о компании ООО Кама Картон

Краснокамск,
возможность удаленной работы
нужно более качественно прорабатывать инженерный состав

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Кама Картон

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Кама Картон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Кама Картон для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Кама Картон оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Кама Картон оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Кама Картон оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ГК «КАМА»: СОЗДАВАЙТЕ БУДУЩЕЕ ВМЕСТЕ С НАМИ! Группа компаний «КАМА» - одно из самых динамично развивающихся российских предприятий, технологический лидер в области производства мелованного упаковочного картона и легкомелованной бумаги. 85-лет на благо страны! Предприятие, основанное в 1936 году, сегодня полностью реконструировано – полностью заменено оборудование, возведены новые производственные корпуса. Новый технологический процесс построен с использованием наилучших доступных технологий (НДТ) на базе самого современного оборудования ведущих мировых производителей. Дважды первые В 2011 году – мы стали первым предприятием России, освоившим производство легкомелованной бумаги (LWC), мощность – 85 000 тонн в год. В 2021 году – мы первыми в России освоили технологию производства мелованного коробочного картона (FBB) и начали промышленный выпуск этой продукции, мощность – 220 000 тонн в год. Технологический лидер Технологичность предприятия обуславливает высочайший уровень экологичности производственных процессов – мы используем технологию сухой окорки, работаем без процесса варки целлюлозы и производим продукцию на основе лиственных пород древесины, что существенно повышает качество очистки делянок, глубину и эффективность переработки леса в регионе присутствия. Уверенность в будущем Спрос на экологичный мелованный коробочный картон ежегодно растет – возрастает объем одноразовой пищевой упаковки, упаковки лекарств и промышленных товаров. Ежегодный объем потребления в России – свыше 450 000 тонн. На производимой предприятием легкомелованной бумаге печатают учебники, книги и журналы в России и за рубежом!

Краснокамск1