Работа в Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса

Отзывы сотрудников о компании Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса

Руководитель отдела ИТ

август 2022
Руководитель делает все возможное для развития компании и грамотно доносит задачи для подчиненных. Зарплата всегда раньше даты прописанной в договоре, за 9 лет не единого дня задержки.
Оборудование и проводку

март 2022
Близость к дому, современный офис, возможность карьерного роста
Коммуникация между сотрудниками

Дизайнер

март 2022
Близость к дому, отчасти коллектив, молодые интересные сотрудники
Ген директор мог использовать очень грубые выражения, зарплата небольшая, отсутствие перспектив роста, приходилось выполнять не только свои обязанности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса

Рекомендуют ли сотрудники компанию Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса - прямой работодатель, 16 лет на рынке услуг: содействие в выходе предприятий на международные рынки, консалтинг в области внедрения на предприятиях системы менеджмента качества-СМК ( ISO 9001 : 2000, 14001, 18001, 22000 и др.), институциональные проекты (внедрение СМК в муниципальных образованиях), подготовка предприятий к вхождению в ВТО, энергосбережение, юридические услуги, бизнеспланирование, маркетинговые исследования, бизнес-обучение.

Миссия Агентства – оказывать поддержку малому и среднему бизнесу в России.

Деятельность Агентства направлена на предоставление клиентам услуг на уровне, диктуемом мировым рынком, а также на непрерывное улучшение качества услуг на основе эффективной обратной связи с клиентами и всеми заинтересованными сторонами.

На базе Агентства создан единственный в Москве и России ЕвроИнфоКорреспондентский Центр, который осуществляет предоставление информационно-консультационной поддержки и содействия малым и средним предприятиям России и стран Евросоюза, заинтересованным в установлении и развитии взаимовыгодного делового сотрудничества на бесплатной основе.

ЛАБИРИНТ
КИДБУРГ
Буквоед

Информация о Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса

Сайт: http://www.siora.ru

Категория: СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование