Работа в НетКей

Отзывы сотрудников о компании НетКей

Компания “НетКей” основана в 1995 году. Фирма специализируется на комплексном решении проблем коммуникаций и безопасности промышленных предприятий, офисов, торговых помещений, складов, банков и других объектов; производит полный спектр работ по проектированию, монтажу, наладке и сопровождению локальных и распределенных вычислительных сетей, цифровых систем теленаблюдения, охранной и охранно-пожарной сигнализации, систем оповещения и трансляции, систем контроля доступа, телефонии и учрежденческих АТС, сетей электропитания и освещения. При реализации проектов мы используем самые современные технологии и решения. На перечисленные выше виды работ имеются соответствующие лицензии Гос. комитета РФ построительству и жилищно-коммунальному комплексу, Министерства РФ по чрезвычайным ситуациям (МЧС).

Специалисты компании постоянно повышают свой профессиональный уровень, имеют статус “Certified Installer” фирм “Molex Premise Networks”, “AESP” и “SMP” (структурированные кабельные сети), фирм “3СОМ”, “CISCO”, “D-Link” (активное сетевое оборудование), MK Electric и Legrand (кабельные каналы и пассивное сетевое оборудование). Каждый проект разрабатывается с учетом требований и пожеланий Заказчика. Высокое качество выполнения работ обусловлено как высоким классом наших специалистов, так и использованием оборудования ведущих фирм, лидеров в своем классе оборудования и программного обеспечения. После выполнения работ, по желанию заказчика, мы берем систему на комплексное обслуживание, постоянно улучшая эффективность ее работы.