Работа в B.K. Business International

Отзывы сотрудников о компании B.K. Business International

B.K. Business International

Компания «Б.К. Бизнес Интернэшнл» была основана в 1996 году как туристическая компания полного цикла. Основная деятельность компании направлена на предоставление широкого и максимально полного спектра туристических услуг для корпоративных и V.I.P.-клиентов.

Наша компания является лицензированным российским туроператором и имеет опыт прямого сотрудничества с зарубежными партнерами.

Мы работаем с ведущими мировыми компаниями-перевозчиками по бронированию и выписке авиа- и железнодорожных билетов на любые направления и любого класса. Вы всегда можете получить полную информацию по правилам применения тарифов, наши специалисты помогут Вам оптимизировать маршрут и подберут наиболее удобные и выгодные рейсы. Заявки на бронирование и выписку билетов Вы можете отправлять в удобном для Вас виде – по факсу или по электронной почте.

Для размещения иностранных граждан на территории РФ и россиян за границей наша компания успешно взаимодействует с различными отелями - как сетевыми, так и эксклюзивного отдыха. Через всемирные системы бронирования мы можем зарезервировать для Вас отели и трансферы в любой точке земного шара. Так же мы берем на себя организацию заказа автомобилей всех классов в аренду, обеспечиваем услуги гидов, переводчиков и водителей высокой квалификации.

Одним из основных направлений деятельности компании в сфере международного туризма является выездной туризм. Департамент выездного туризма компании «Б.К. Бизнес Интернэшнл» предлагает полный комплекс услуг по организации, подбору и оформлению туристических поездок. Специализацией  департамента выездного туризма является организация:

·         Различного рода туров, путешествий и круизов;

·         Бизнес-туров и бизнес-тренингов;

·         Образовательных поездок (лингвистические программы);

·         Отдыха уровня V.I.P.;

·         Лечения за рубежом;

·         Специальных туров «Красота и здоровье».

Также департамент компании оказывает всемерную поддержку по организации различного рода семинаров и конференций на территории Российской Федерации и за рубежом.

Важно отметить наше предложение по разработке и организации программ бизнес-тренингов, например, тренинги по «формированию команды» (team-building trainings), направленных на улучшение внутрикорпоративной культуры и повышение эффективности работы сотрудников компании-заказчика.

Мы обращаем Ваше особое внимание на то, что наша компания предлагает туристический сервис любого уровня в соответствии с Вашими требованиями и запросами.

Информация о B.K. Business International

Сайт: http://