Работа в Диал-компонент

Отзывы сотрудников о компании Диал-компонент

октябрь 2022
2,2
Близость к дому, интересная деятельность, возможность профессионального развития, приятный коллектив (логистов)
Отношение руководства к персоналу, помощь и отсутствие критики на начальном этапе, в подготовке документов

Начальник отдела логистики

июнь 2022
Близость к дому. Корпоративный транспорт. Организация питания
Сеть продаж. Расширения ассортимента выпускаемой продукции.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Диал-компонент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Диал-компонент для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Диал-компонент для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Диал-компонент оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Диал-компонент оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Диал-компонент оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Коллектив «ДИАЛ-Компонент» работает на рынке электронных компонентов с 1995 года.

В настоящее время в компании развиваются несколько направлений, связанных с поставкой и производством электронных компонентов и оборудования. Мы поддерживаем несколько порталов, посвященых каждому из наших направлений:

• Компания ДИАЛ-Компонент осуществляет поставку качественных конденсаторов, ионисторов, резисторов, варисторов, термисторов, разрядников, ферритов, катушек индуктивности, дросселей, фильтров. На сайте есть форум по электронике.
  • Все о компенсации реактивной мощности - конденсаторные установки, косинусные конденсаторы, регуляторы реактивной мощности, конденсаторные контакторы, тиристорные контакторы, разрядные дроссели, антирезонансные фильтрующие дроссели.
  • Все о поверхностном монтаже - автоматы установки компонентов, конвекционные печи, печи конвекционного типа, транспортные системы, трафаретные принтеры, принтеры для трафаретной печати, оптические и рентгеновские инспекционные системы, паяльная паста, паяльные флюсы, припой, форум о поверхностном монтаже.
  • Сайт http://www.contaclip.ru - сайт об электротехнических компонентах - клеммы, корпуса для электронного оборудования, электротехнические инструменты, размыкатели с предохранителями, плавкие вставки, шкафы для оборудования, кабельные каналы, скрытая проводка, наружная проводка, реле.
  • Сайт нашего представительства в Белоруссии - ДЭМС-Электро.

Маркетинговая политика компании построена на принципах наиболее полного обеспечения потребностей наших клиентов комплектующими изделиями высокого качества, широкого ассортимента продукции на складе, доступных цен. Гарантия качества поставляемой продукции является одним из неотъемлемых атрибутов нашей деятельности.

ЭнергоСтрой
RBT.ru