Работа в ЦБ Клумба

Отзывы сотрудников о компании ЦБ Клумба

Продавец-кассир

Казань,
Близко к дому и малолюдно, если работать в ночные смены (но сильная усталость обеспечена все равно)
Сделайте флористам нормальную каморку для отдыха, а не проход шириною меньше места, где даже сесть негде

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦБ Клумба

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦБ Клумба для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЦБ Клумба для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЦБ Клумба оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЦБ Клумба оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЦБ Клумба оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Цветочные базы "Клумба" – это магазины самообслуживания, работающие по системе Cash & Carry для оптовых и розничных клиентов. Благодаря высоким требованиям к качеству и уровню сервиса, цветочные базы «Клумба» пользуются неизменно растущей популярностью, как у корпоративных, так и у частных клиентов. Миссия компании: - Сделать продукцию более доступной для наших клиентов - Формировать имидж компании, внушающий доверие и уважение наших партнеров и клиентов - Быть ведущей компанией в своем направлении - Дарить людям радость и красоту каждый день Стратегия компании: Быть полезным каждому: покупателям, которые приходят в наши магазины, сотрудникам, которые работают в компании, и в целом каждому городу, где открыты магазины сети. Европейские стандарты организации оптово-розничной торговли, прогрессивный менеджмент, автоматизированные процессы учета, корпоративное обучение, реальные возможности профессионального и карьерного роста, а также дружный коллектив - отличительные особенности Цветочных баз «Клумба».

Казань1

Продавец-кассир1