Работа в ПАО Сбербанк

Отзывы сотрудников о компании ПАО Сбербанк

Владимир,
Работал больше 10 лет
Возможность карьерного роста, развития. Стабильная высокая з/п
Коммуникация руководителей с подчиненными

Старший инспектор

Владимир,
Близко к дому. Вовремя оплата. График работы. Лояльное руководство
Премиальные сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПАО Сбербанк

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПАО Сбербанк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПАО Сбербанк для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПАО Сбербанк оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПАО Сбербанк оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПАО Сбербанк оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сегодня ПАО Сбербанк – абсолютный лидер среди российских банков по количеству клиентов, масштабу операций и географии деятельности. В России филиальная сеть Сбербанка включает 16 территориальных банков, зарубежные представительства банка открыты в 22 странах мира. Сотрудники Сбербанка получают уникальный опыт работы в банковской сфере и передовые знания из лучших мировых практик. В Сбербанке многое делается для того, чтобы сотрудники могли реализовывать себя: передовая система оценки и развития персонала учитывает достижения и результаты каждого сотрудника, развитая система корпоративного образования позволяет предложить специалистам разного уровня уникальное профессиональное обучение. Масштабы бизнеса Сбербанка открывают для сотрудников возможности для непрерывного карьерного развития, в том числе построения международной карьеры. В рамках программы Graduate Recruitment Сбербанк сотрудничает со многими российскими вузами. Студенты и выпускники профильных специальностей проходят в Сбербанке практику и получают уникальную возможность начать карьеру в успешной финансовой организации.

Владимир2