Работа в АО ОМК Маркет

Отзывы сотрудников о компании АО ОМК Маркет

Специалист по закупкам

Лучшая компания, в которой мне доводилось работать. Умеет приятно удивить и щедро наградить.
Уровень дохода , хотелось бы иметь возможность зарабатывать больше , даже на уровне специалистов.

Менеджер по продаже металлопроката

Отличный офис в центре города, хороший, дружный коллектив (специалисты в данной области, многие с профильным образование в металловедении).
Систему мотивации в рамках данного направления.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО ОМК Маркет

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО ОМК Маркет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АО ОМК Маркет для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АО ОМК Маркет оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АО ОМК Маркет оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АО ОМК Маркет оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Крупнейший в стране производитель трубной продукции начинает проект по запуску и развитию сбытовой сети. Цель АО «ОМК Маркет»-реализация продукции не только собственного производства,а также широкой линейки металлопроката производства ведущих заводов и комбинатов страны. Работа в компании-это уникальная возможность стоять у истоков развития металлотрейдера федерального уровня.