Работа в ООО Торговый Дом Холод

Отзывы сотрудников о компании ООО Торговый Дом Холод

Работа близость к дому свободная планировка своего рабочего дня
Немножечко пересмотреть премию условия труда немного пересмотреть условия труда и премию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Торговый Дом Холод

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Торговый Дом Холод для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Торговый Дом Холод для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Торговый Дом Холод оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Торговый Дом Холод оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Торговый Дом Холод оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Торговый Дом "Холод" является официальным представительством Фабрики "Уральские пельмени" и Фабрики мороженого "Фрост" в городе Москве, которые занимают лидирующие позиции на рынке замороженных продуктов питания. Мы надежная и стабильная компания, с опытом работы на рынке глубокой заморозки более 25 лет. В компании построена чёткая система дистрибуции. Собственный парк специализированного автотранспорта обеспечивает непрерывную линейку "холода" от производителя до прилавка магазина. Мы поставляем широкий ассортимент продукции в разных ценовых категориях. Помимо ассортимента Фабрики "Уральские пельмени" и Фабрики мороженого "Фрост", мы так же являемся представителями, таких ведущих российских и зарубежных производителей, как "Инмарко", "Марс", "Nestle" и других.
Danone
Colgate-Palmolive