Работа в ООО Обермейстер

Рабочий персонал
Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии
Производство

Специалист службы технической поддержки первой и второй линии магазинов пятёрочка, перекрёсток, чижик.

Тюмень,
2,2
Был весёлый коллектив, где все помогали друг другу, но к сожалению зарплата не успевала за рынком
Условия труда, отношение к сотрудникам, рыночную зп

Сервисный инженер по обслуживанию IT оборудования

Ростов-на-Дону,
Сам выбираешь рабочий график, строишь и планируешь как тебе удобно
Уровень заработной платы

Мобильный сервисный инженер

Астрахань,
Возможность брать доп работы, прозрачная отчётность, оперативность назначения задач
Хотелось бы только увеличения дохода, остальное - все устраивало!)

Альметьевск,
1,8
Свобода графика. Коллектив. Других плюсов не помню
Коммуникации с тех поддержкой. Условия труда, увеличение заработной платы( платят меньше на 20-30% чем в других организациях). Своевременную оплату. Маленькая компенсация авто. Высшее руководство не слышит работников.

Старший мобильный системный инженер

Краснодар,
Неплохая база для дальнейшего роста вне данной компании, интересные проекты и задачи, в общем рекомендую как старт для развития в инженерной отрасли.
Главная болезнь - очень слабое региональное руководство, что подтверждается заказчиками, отсюда отсутствие выстроенных процессов и постоянный авральный режим, нет корпоративных мероприятий, очень слабая мотивация.

Специалист технической поддержки 1 линии, менеджер по сопровождению проектов

Ростов-на-Дону,
Достойная работа для старта, +- комфортный офис
добавить опцию карьерного роста, сопоставить ЗП и выполняемый объем работ.

Мобильный сервисный инженер

Ростов-на-Дону,
Компенсация ГСМ, корпоративная связь, работа в своем районе, если повезет
ГСМ компенсируется не полностью. Время работы, по факту, со временем работы магазинов

Инженер

Тюмень,
прозрачная мотивация, адекватное руководство
внутренние процессы перемещения оборудования

Старший мобильный системный инженер

Екатеринбург,
Близко к дому, зарплата всегда вовремя. В целом отличная работа
Хотелось бы зп побольше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Обермейстер

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Обермейстер для трудоустройства?

55.6% сотрудников рекомендуют компанию ООО Обермейстер для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ООО Обермейстер оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ООО Обермейстер оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ООО Обермейстер оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 9 оценок.

Наша компания была основана в 2006 году. Головной офис компании находится в городе Ростове-на-Дону. Дополнительные филиалы открыты в городах Ставрополь, Краснодар, Сочи, Волгоград, Астрахань, Саратов. На текущий момент Обермейстер это: более 200 сертифицированных штатных специалистов и инженеров, более 2500 компаний-клиентов нашей базы заказчиков, более 350 реализованных проектов по – автоматизации бизнеса направлению СКС\ЛВС направлениям видеонаблюдения и безопасности автоматизации и оптимизации затрат на печать деятельности комплексного обслуживания всех ИТ-направлений компании Сервисный центр «Старший Мастер» – активно развивающаяся компания, идущая в ногу со временем. Использование современных технологий позволяет нам поддерживать на постоянно высоком уровне качество предоставляемых услуг. Ассортиментная и ценовая политика нашей компании направлена на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Мы являемся официальным Сервисным Партнером по обслуживанию цифровых копировальных аппаратов и лазерных принтеров Kyocera в Российской Федерации. Специалистов нашего сервисного центра отличают высокая квалификация и большой опыт ремонта офисной техники, наши сотрудники постоянно проходят обучение, как в собственном учебном центре, так и у ведущих производителей офисного оборудования. Мы предоставляем следующие услуги: ТО и ремонт офисной техники, заправка и восстановление картриджей, покопийное обслуживание оргтехники, экспресс-обмен картриджей, продажа офисного оборудования, комплектующих и периферийного оборудование для компьютеров, утилизация оргтехники и многое другое. Нашими постоянными клиентами являются более 1000 организаций на территории Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев, среди них: розничные сети (Пятерочка, Перекресток, Мясной градус), крупнейшие дистрибьюторы региона (Мишель-Алко, XXI ВЕК, Флагман), автосалоны, аптеки, медицинские центры, строительные, производственные и многие другие компании.