Работа в Мамми Бьюти

Отзывы сотрудников о компании Мамми Бьюти

• открытость к предложениям
• уважительное и человеческое отношение внутри команды и от руководства
• отсутствие системы штрафов, негатива, большой фокус на развитии корпоративной культуры и общих ценностях
• шикарный стильный офис, поэтому иногда я грущу, что работаю на удалёнке))
• молодой коллектив и руководители, которые коммуницируют с сотрудниками напрямую
• своевременные классные зарплаты
Я влюблена в MOMMY, поэтому мне сложно ответить на этот вопрос, на данные момент это лучший работодатель, с которым я работала

Отличное место работы для тех кто готов расти и развиваться. Много интересных задач, политика открытых дверей у руководства, всегда своевременные выплаты ЗП. На начальном этапе очень понравилось, что есть наставник
Всё нравится, коллектив молодой и сплочённый.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мамми Бьюти

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мамми Бьюти для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мамми Бьюти для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мамми Бьюти оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мамми Бьюти оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мамми Бьюти оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

MOMMY - это молодой экспертный beauty-бренд, четкой миссией которого является изменение бьюти-рутины девушек России, СНГ и всего мира благодаря доступным косметическим продуктам, в которых собраны лучшие научные достижения и практические инновации.

Создательницей этого бренда является предпринимательница Илона Дрожь, которая обладает богатым опытом работы в бьюти-индустрии. В прошлом она заслуженно считалась №1 Brow-мастером, владела собственным салоном в Москве и проводила самые масштабные курсы по Brow-мастерству в РФ. Именно этот опыт послужил прочной основой для создания косметического бренда PUSY, чей гель для бровей стал бестселлером и удерживает лидерство в своей нише на протяжении уже более года во всех каналах продаж.