Работа в ГУПАО Фармация

Отзывы сотрудников о компании ГУПАО Фармация

Архангельск,
Всё белое, четкие обязанности, хороший коллектив, руководство заинтересовано в сохранении своих сотрудников.
Поднять заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГУПАО Фармация

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГУПАО Фармация для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГУПАО Фармация для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГУПАО Фармация оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГУПАО Фармация оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГУПАО Фармация оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ГУПАО «Фармация» – крупнейшая сеть аптек в Архангельской области. В ее составе 137 аптек и аптечных пунктов, шесть "Аптек низких цен", четыре отдела медицинских изделий и техники, шесть отделов «Оптики», «Фарммаркет здоровья», специализированный отдел «Медодежда», «Диабетическая аптека». Это единственная фармкомпания, которая поддерживает аптеки в самых труднодоступных населенных пунктах региона, включая Ненецкий Автономный округ. В сельской местности расположены 64 аптечных организаций (47 % от общего количества). В Северо-Западном федеральном округе это одна из самых крупных сохранившихся государственных аптечных сетей, успешно работающих на рынке фармуслуг. 11 ноября 1926 года создаётся аптечное объединение Архангельской губернии. С этого времени зафиксировано образование государственного предприятия «Фармация», которое в 2016 году отметит свое 90-летие. На сегодняшний день на предприятии работает около 900 квалифицированных специалистов. Статус межрегиональной сети «Фармация» приобрела в 2011 году, когда в Ненецком автономном округе в г. Нарьян-Маре была открыта первая аптека. В ноябре 2012 года к ГУПАО «Фармация» присоединено ГУП «Контлинз», имеющее 6 структурных подразделений «Оптика Фармация» в Архангельске, Северодвинске и Котласе. Деятельность подразделения «Контлинз» включает в себя консультации врачей-офтальмологов, производство контактных линз и очков корригирующих, индивидуальный подбор контактных линз, диспансерное наблюдение за пользователями контактными линзами, аппаратное лечение заболеваний глаз. Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Оплата внешнего обучения -Предоставление специальной одежды -Скидки на товары компании -Обучение внутреннее -Релокационный пакет

Архангельск1

Заведующий сектором1