Работа в СТИМ ТОЙС

Отзывы сотрудников о компании СТИМ ТОЙС

Приглашаем в команду Steam Toys! Здесь вы найдете ту самую работу, которую полюбите всей душой.

Кто мы?

Мы — главные помощники Деда Мороза и Зубной феи. Более 5 лет мы работаем на рынке игрушек, чтобы исполнять мечты детей.

Из Кореи, Гонконга и даже Израиля привозим в Россию оригинальные международные бренды игрушек. А также разрабатываем и успешно продвигаем собственные марки.

Нам доверили свои бренды Magformers, Stick-O, 4M, Creative Toys, Ebru Profi, Ninja Fish и знаменитое издательство «Банда умников».

Наши игрушки продаются в 330 городах России и, возможно, уже есть в вашей семье.

Бережно, по крупицам, мы собрали уникальный ассортимент, чтобы детство российских детей было незабываемым и полным открытий!

Но главная ценность компании — это не бренды и не товары. Это сотрудники! Это команда, с которой можно покорить любые вершины. Это коллеги, с которыми приятно работать и весело отдыхать.

Многие сотрудники работают в Steam Toys с самого основания компании и искренне любят свое дело.

Мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде, чтобы вместе развиваться и создавать мир счастливого детства!