Работа в Зелёная точка

Отзывы сотрудников о компании Зелёная точка

Менеджер отдела продаж

Уфа,
Все четко делает доходчиво как говориться приятно находиться в такой компаний все своевременно по выплатам денег в беде не оставят
Меня лично все устраивало я бы оставил как есть разве что немного порядок навел в отделе кабелей и нитей и развесные бумаги с номерами работникам четкие давали тогда вот все акэй

Сервисный инженер

Липецк,
Удобный график, не надо постоянно кататься на базу, оплачивают минимально обучение, стараются ставить на район где живёшь, монтажники частенько друг другу помогают
Выдача спец одежды, инструмент, компенсацию гсм

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Зелёная точка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Зелёная точка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Зелёная точка для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Зелёная точка оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Зелёная точка оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Зелёная точка оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний «Зелёная точка» - российский альтернативный оператор связи, мы реализуем технологию FTTB - fiber to the building (оптические сети в каждый дом), технологию, которая успешно используется по всему миру. Обширная география нашей сети обеспечивает максимальную зону покрытия и дает возможность обеспечить всеми необходимыми услугами связи население и предприятия городов присутствия бренда. Миссия компании - предоставление партнерам и клиентам нашей компании безграничных возможностей Интернета и телекоммуникаций. Мы используем передовые технологии. Все ключевые узлы нашей сети построены на основе решений Cisco. В части телефонии, мы готовы предложить расширенный пакет NGN сервисов на основе решений Broadworks SoftSwitch. DATA-центр компании соответствует первому классу энергозащищенности, оборудован современными системами пожаротушения, а также имеет 100 % резервирование ключевого оборудования. Зелёная точка - социально ответственная компания. Вместе с предоставлением услуг телекоммуникаций, мы дарим людям хорошее настроение. Зеленая точка ведет активную общественную жизнь ,устраивает городские праздники для взрослых и детей, украшает город арт-объектами, поддерживает городские спортивные соревнования, борется за чистоту и экологическую безопасность. Зеленая точка – компания, с которой нет проблем. Все услуги предоставляются по принципу Plug and Play: Включи и работай! И теперь, когда мы все сделали за Вас, просто получайте удовольствие – Смотрите, Слушайте, Говорите.

Липецк1Уфа1