Работа в ПАО Сбербанк

Отзывы сотрудников о компании ПАО Сбербанк

Новокузнецк,
Автоматизация многих процессов, бренд компании, в целом экосистема, возможности для клиентов
Коммуникации с руководством очень формальные, без реальной помощи в вопросе, руководство ждёт, что новичок на старте уже профи, нет наставничества. Текучка кадров колоссальная, все бегут не от Сбера, а от прессинга руководства. Вопрос премий- полная неизвестность. Мало продать, нужно доказать, что заслужил. В Сбере в регионах руководители из других городов, которые приехали поставить галочку в карьере, для «гостей» нет ценности ни в регионе, ни в команде, ни в клиентах.
Реальная обстановка и та картина, которую показывают, когда приезжает высшее руководство это просто небо и земля. Остаётся пожелать только честности такой компании как Сбер.

Новокузнецк,
Хорошая компания, для зароботка и роста в карьере. Выплаты 3 раза в месяц, без задержек все своевременно. При хорошей работе и выполнении плана можно сейчас зарабатывать 50000-55000р в месяц, работая менеджером по продажам.
Минусы: практически нет времени на обед и поход в туалет, постоянно дергают с обеда, поесть не успеваешь а время обеда тратится. И не любят больничные. Если у вас нет ребенка то еще приемлемо, а если есть то в открытую говорят, что терпеть больничные не будут ищите кто с ребенком на больничном сидеть будет.
Дать возможность свободно обедать и выделить время на туалет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПАО Сбербанк

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПАО Сбербанк для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ПАО Сбербанк для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПАО Сбербанк оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПАО Сбербанк оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПАО Сбербанк оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Финансовая организация

Новокузнецк2