Работа в МФЮА

Отзывы сотрудников о компании МФЮА

удовлетворительно

Преподаватель

Киров ,
Легкий метод отчета перед и облачный сервис собственного производства
Кабинет для преподавателей в ужастных условиях (под лестницей 3кв.м. на 15-20 преподавателей. Ставка за час максимально низкая, некоторые преподаватели получают меньше дворника.

Специалист отдела кадров

1,2
Близость к дому.
Коллеги хорошие, грамотные.
Руководство не ценит труд работников.
Один кадровик ведёт 2500 человек. Нарушение всех стандартов
Всё
Рабочее место
График работы
Зарплата

Близость к дому, возможности работы, огромный выбор возможностей в сфере (карьеры, бизнес идей) и тд
Условия проектов, точность определения объема работы, юридические нюансы
Самые высокие зарплаты в МФЮА
Преподаватель
на основании 2 отзывов
Специалист отдела кадров

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МФЮА

Рекомендуют ли сотрудники компанию МФЮА для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию МФЮА для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МФЮА оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МФЮА оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МФЮА оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Московская финансово-юридическая академия (МФЮА) создана в 1990 году при поддержке правительства Москвы и Ассоциации международного образования. Дата создания Владимирского филиала МФЮА - 2001. В 2010 году приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки МФЮА получила статус университета, подтверждающий значительные достижения в образовательной деятельности. С самого начала МФЮА ориентирован на воплощение идеи комплексного подхода к формированию карьеры молодого специалиста. Такое понимание функциональной значимости вуза способствовало сочетанию в образовательном процессе традиций классического обучения и новых прогрессивных методик. В Университете полностью реализована система непрерывного многоуровневого образования "колледж – вуз – аспирантура – повышение квалификации",которая позволяет получить высшее образование со значительным выигрышем – как во времени, так и в оплате за обучение. С 2003 года МФЮА занимает I место в российском рейтинге среди аккредитованных негосударственных вузов. Непрестанная работа по повышению качества обучения студентов, внедрение новых форм дополнительного образования, внимание к возможностям творческой реализации личности и стремление раскрывать таланты каждого студента позволяют Университету и в настоящее время удерживать лидерские позиции. Многолетняя деятельность МФЮА по созданию образовательных ресурсов, поддержке позиций фундаментальной и прикладной науки в разных областях знаний направлена на укрепление российской государственности.
Тинькофф

Москва2Киров 1