Работа в Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет

Отзывы сотрудников о компании Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет

Пермь,
Пед это пед. Все, кто там учился понимают о чем идёт речь . Коллектив 5+, условия разные в зависимости от факультета, корпуса, пр.
Можно было бы финансирование поднять в целом.

Пермь,
Амбициозность проректора, а теперь уже ректора. Ориентированность на решение проблем университета всеми возможными путями. Заинтересованность в обучении профессорско-педагогического состава, научных кадров. Ориентированность на рынок труда.
Нездоровая конкуренция среди кадров.

Преподаватель

Пермь,
Порядок, удобное расписание, руководство открыто к предложениям и сотрудничеству
Очень низкая зарплата

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Образовательные услуги

Пермь3