Работа в Auslogics PTY LTD

Отзывы сотрудников о компании Auslogics PTY LTD

<p><strong>Работа в Auslogics:</strong></p> <ul> <li>Удаленное сотрудничество по контракту со стабильной полной занятостью и гибким графиком;</li> <li>Возможность работать и общаться с первоклассными специалистами из разных уголков мира;</li> <li>Непростая, креативная и никогда не скучная работа;</li> <li>Возможность видеть результаты своего труда и с гордостью рассказать о них друзьям;</li> <li>Минимум бюрократии, максимум гибкости;</li> <li>Работа с нами, а не на нас, в дружном коллективе с профессиональным руководством;</li> <li>Оплата за достижения и результат;</li> <li>Корпоративное обучение и обмен опытом из разных сфер и направлений.</li> </ul>   <p><strong>Процесс отбора кандидатов:</strong></p> <p>Мы берем на работу только самых лучших кандидатов с высочайшей мотивацией и желанием работать. Эрудиция, самостоятельность и изобретательность для нас на порядок важнее, чем опыт работы.</p>   <p><strong>О компании:</strong></p> <p>Международная компания Auslogics Labs Pty Ltd (Сидней, Австралия) уже почти 10 лет специализируется в области решений для оптимизации работы и защиты информации на компьютерах, функционирующих под управлением Microsoft Windows. В настоящее время компания успешно развивает проекты в области ПО для Mac и iOS, а также несколько инновационных онлайн-сервисов.</p> <p>Мы обладаем престижными статусами Intel Software Premier Elite Partner и Microsoft Gold Partner, отмечающими вклад компании в создание высокоэффективного и качественного программного обеспечения. Такие известные и уважаемые издания, как CNET, PCWorld и SoftwareCrew каждый год оставляют высокие оценки и публикуют положительные отзывы о работе компании Auslogics в нише разработки программ для ОС Windows</p>