Работа в ООО MODI

Отзывы сотрудников о компании ООО MODI

Директор магазина

Мне попались замечательные региональные руководители, мое долгое время работы в этой компании благодаря им…
Улучшить надо ЗП однозначно во много раз, в современном времени таких маленьких зарплат уже не платят…

Директор магазина

1,5
Из плюсов - белая зарплата без задержек и соцпакет. В штате магазинов присутствует должность администраторов.
Отладить софт, 1С постоянно глючит, из-за этого масса коррекций и, как следствие, ошибок в учете. Ставить реальные, а не идеальные планы ТО, поднять зп продавцам.

Администратор магазина

Нижний Новгород,
Уютная атмосфера , интересная работа, хороший работодатель. Идут на встречу с графиком и отпуском. Есть поощрения
Сплоченность коллектива , организация совместного отдыха от компании. Поздравление руководства с праздниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО MODI

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО MODI для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ООО MODI для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО MODI оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО MODI оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ООО MODI оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

MODI Fun Shop - это федеральная розничная сеть магазинов уникальных и необычных вещей. Мы дарим своим покупателям мир улыбок и хорошего настроения! Мы открыли 78 магазинов по России. Но останавливаться на достигнутом не собираемся. Мы хотим сделать Modi доступным для всех. Чтобы у вас всегда была возможность зайти к нам и унести с собой частичку позитива и добра, где бы вы ни находились. Modi Fun Shop всегда на страже вашего хорошего настроения!