Карьера в ОМЕГА

Карьера в ОМЕГА

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 143 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 135 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

1100

Город (головной офис)

Москва, Россия

Год основания

2000

ГК «Омега» - крупнейший дистрибьютор запасных частей к европейским грузовым автомобилям на территории Российской Федерации и Республики Беларусь.
Более 20 лет мы обеспечиваем бесперебойную работу грузового автотранспорта, чтобы миллионы людей вовремя получали необходимые для жизни товары. Нам доверяют 1100 сотрудников в 47 регионах страны.
Суперсила «Омега» - команда профессионалов, нацеленная на результат и развитие.
Мы знаем, к чему стремимся. Даем возможность зарабатывать и добиваться своих целей. Наши амбиции развития - это отличная почва для быстрого карьерного роста.

Мы постоянно совершенствуемся и обучаемся в процессе работы, открыто делимся знаниями. Используем для этого: внутренний учебный центр, повышение квалификации, систему сопровождения и наставничества.

Мы выполняем обязательства и обеспечиваем безопасные, комфортные и справедливые условия труда. Полностью соблюдаем законодательство РФ.

Мы вместе отмечаем праздники и дарим подарки детям и сотрудникам. Помогаем в трудных жизненных ситуациях.

Нам по пути с теми, кто верит в себя и хочет развиваться в компании федерального уровня.

Соцсети

Открытые работодатели