Работа в ООО Пет Ритейл

Отзывы сотрудников о компании ООО Пет Ритейл

Отличный коллектив, зп без задержек. Всегда в доступе корпоративный портал с обучением, ассортиментом, презентация и, в т. ч. 1С. За кадрами следят и дают возможность расти.
Коммуникации офис - магазин. Иногда прям не дождаться ответа.

Ветврач-продавец

Своевременные выплаты
Уровень зарплаты и систему поощерений
Систему карьерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Пет Ритейл

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Пет Ритейл для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Пет Ритейл для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Пет Ритейл оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Пет Ритейл оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Пет Ритейл оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сеть зоомагазинов "Бетховен" - всероссийская крупная розничная сеть. Мы предоставляем полный спектр товаров и услуг для владельцев любых домашних животных. Наш ассортимент: большой выбор кормов, пищевых добавок и всевозможных лакомств для домашних животных; кошки, собаки, грызуны, птицы, аквариумные рыбки. Мы работаем на рынке зоотоваров с 1993 г. В 2010 году произошло объединение сетей "Бетховен" и "Зообум". На сегодняшний день сеть насчитывает 90 магазинов по Москве ,Московской области и другим городам России. В нашем коллективе мы хотим видеть коммуникабельных, энергичных людей, любящих домашних животных и желающих работать в дружной команде профессионалов. Мы обучаем, растим профессионалов своего дела, которые не остаются равнодушными к проблемам окружающих!

Администратор1Ветеринарный врач1