Работа в Министерство здравоохранения Российской Федерации

PR и коммуникации
Информационные технологии
1,8

Ведущий советник

Интересная работа, расположение в центре города в историческом здании
Улучшить оплату труда госслужащих

1,5
Местоположение Министерства, столовая в здании, красивое здание
Очень низкая заработная плата и постоянные переработки за копейки

Руководитель коммуникационных и общественных проектов

1,8
Коллектив хороший. Месторасположение удобное. На этом плюсы кончаются
Руководство общается с подчиненными неприемлимо. Задержки на рабочем месте. Обещанные при приеме премии не выплачивают.

Специалист по работе с обращениями

Нормированный рабочий день, лояльное руководство.
Возможность участвовать в проектах, которые влияют на жизнь страны
Зарплату, карьерный рост

Хорошие наставники и коллектив. Возможности роста. Лояльное руководство.
Зарплату! Меньше текучки кадров

Специалист по связям с общественностью

Расположение,можно найти интересных и доброжелательных людей.
Заработную плату,однозначно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Министерство здравоохранения Российской Федерации

Рекомендуют ли сотрудники компанию Министерство здравоохранения Российской Федерации для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Министерство здравоохранения Российской Федерации для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Министерство здравоохранения Российской Федерации оценивают оплату труда на 1.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Министерство здравоохранения Российской Федерации оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Министерство здравоохранения Российской Федерации оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 6 оценок.

Министерство здравоохранения Российской Федерации (Минздрав России) является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере здравоохранения, обязательного медицинского страхования, обращения лекарственных средств для медицинского применения, включая вопросы организации профилактики заболеваний, в том числе инфекционных заболеваний и СПИДа, медицинской помощи, медицинской реабилитации и медицинских экспертиз (за исключением медико-социальной экспертизы и военно-врачебной экспертизы), фармацевтической деятельности, включая обеспечение качества, эффективности и безопасности лекарственных средств для медицинского применения, обращения медицинских изделий, санитарно-эпидемиологического благополучия населения (за исключением разработки и утверждения государственных санитарно-эпидемиологических правил и гигиенических нормативов), медико-санитарного обеспечения работников отдельных отраслей экономики с особо опасными условиями труда, медико-биологической оценки воздействия на организм человека особо опасных факторов физической и химической природы, курортного дела, а также по управлению государственным имуществом и оказанию государственных услуг в сфере здравоохранения, включая оказание медицинской помощи, внедрение современных медицинских технологий, новых методов профилактики, диагностики, лечения и реабилитации, проведение судебно-медицинских и судебно-психиатрических экспертиз, организацию среднего профессионального, высшего и дополнительного профессионального медицинского и фармацевтического образования и предоставление услуг в области курортного дела.