Работа в ООО Лэм Уэстон Белая Дача

Отзывы сотрудников о компании ООО Лэм Уэстон Белая Дача

ОО "Лэм Уэстон Белая Дача" – один из приоритетных проектов ГК Белая Дача в области переработки сельскохозяйственной продукции. В данный момент в Особой экономической зоне «Липецк» ведётся строительство завода по переработке картофеля. Располагаться завод будет на территории особой экономической зоны на площади 10 га. Производственная площадка будет оснащена самым современным оборудованием и технологией, отвечающей высочайшим мировым стандартам качества и пищевой безопасности.. Запланированных объёмов будет достаточно, чтобы обеспечить значительную часть потребности наших клиентов из числа крупнейших сетей ресторанов быстрого питания и розничных сетей. Белая Дача сегодня – это надежная, быстроразвивающаяся компания, предлагающая все возможности для профессионального и личностного развития. Персонал является главной ценностью компании, нашим основным стратегическим ресурсом и конкурентным преимуществом в достижении и сохранении лидерских позиций в бизнесе. Мы высоко ценим достижения наших сотрудников и приветствуем желание профессионального и карьерного роста. Работа в Группе Компаний «Белая Дача» - это: • Творческая работа в дружном коллективе единомышленников. • Конкурентная заработная плата и гарантированный социальный пакет. • Возможности обучения, карьерного роста и перспективы развития. • Участие в современных интересных проектах компании. • Доверительные и честные отношения с персоналом. • Широкие возможности для самореализации каждого сотрудника. • Стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Мы ценим в наших сотрудниках: • Профессиональные знания, умения и навыки, а также способность применять их на практике. • Творческий подход к поставленным задачам и индивидуальность. • Умение работать в команде. • Ориентацию на успех. • Желание развиваться и совершенствоваться. • Организованность, ответственность и самостоятельность.