Работа в Dr.Head

Отзывы сотрудников о компании Dr.Head

Возможность развиваться в профессиональном плане.
Динамичная атмосфера.
Отношение к сотрудникам.
Уровень руководства.

Хорошая зона отдыха для сотрудников , магазин классный с точки зрения клиента.
Отношение к людям , которые трудятся точно так же, как и вышестоящее руководство. не хамить тем, кто ниже по рангу. Начать относиться к людям , как к людям , а не шестерёнкам.

Менеджер по подбору персонала

Люблю компанию за возможность развиваться. За людей. За не выдуманную миссию компании
Увеличить количество переговорных комнат. Всегда есть к чему стремиться

SMM-менеджер

Приятный коллектив: как линейный персонал, так и сотрудники магазинов. Красивые магазины и хороший уровень клиентского сервиса. Достойный уровень з/п. Возможности для реализации креативных идей. Относительная свобода в работе
Уважение руководства к рабочему времени сотрудников: многие часто задерживаются в офисе из-за бесконечных созвонов, планёрок и обсуждений. Часто руководство пишет сотрудникам ночью или в выходные дни.
Соблюдать договорённости с собеседования: обещали гибридный график, как оказалось, вся компания работает 5/2 в офисе. Это было одним из условий выбора компании.
Предупреждать об изменении зп на испытательный срок
Атмосферу в коллективе: часть сотрудников, которые давно работают в компании, неуважительно и токсично относятся к новым сотрудникам.
Создать обучение и введение в курс дел для новых офисных сотрудников: когда приходишь в команду, приходится разбираться во всём самому или спрашивать у коллег, а тематика компании довольно сложная.
Грамотно планировать: маркетинговые активности согласовывать не за 1-2 дня, а минимум за неделю до запуска

Продавец-консультант

Атмосфера внутри коллектива, управляющий магазина, сам магазин
Определенность в общей цели развития компании, определенность в мотивации продавцов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Dr.Head

Рекомендуют ли сотрудники компанию Dr.Head для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Dr.Head для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Dr.Head оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Dr.Head оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Dr.Head оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Dr.Нead - самый большой магазин персонального аудио в России! Более 10-ти лет компания успешно работает на рынке персонального аудио и объединяет в своей структуре розничную сеть, и крупнейший интернет-магазин, осуществляющий доставку товаров по всей территории России. В свою Команду мы ждём амбициозных, увлеченных, ориентированных на результат людей, Мы ищем тех, кому по душе работа в Команде,готовых применить свои знания и навыки, а также учиться и расти вместе с нами! У нас в Магазине всегда позитивная обстановка, отличный молодой коллектив, доброжелательные клиенты и к нам часто заходят в гости звезды российской эстрады !