Работа в ООО ЭИК ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании ООО ЭИК ГРУПП

Центр Сертификации "ЭиК-Групп" осуществляет деятельность по содействию в подтверждении соответствия продукции и услуг требованиям нормативных документов, Технических регламентов Таможенного Союза, разработке технической документации. Мы оказываем полный комплекс услуг в сфере сертификации и разрешительной документации. Мы надежный деловой партнер, помогающий оперативно и качественно решить любые задачи по получению необходимых документов. Нам удалось собрать команду единомышленников, нацеленную на результат. В нашей команде только опытные специалисты и надежные компетентные эксперты. Положившись на нас в вопросах сертификации, вы получите не только необходимые Вам документы, но и полное ведение сделки, подробную консультацию специалистов. У нас работают только опытные эксперты, которые подскажут Вам, как правильно и быстро оформить любой необходимый Вам документ на Вашу продукцию.