Работа в Home Market

Дизайн и графика
1,2

Директор магазина

Дубна,
Хороший коллектив, удобный график работы, достойная заработная плата...Работа очень нравилась..
К сожалению сеть магазинов закрылась(

Администратор inStock WMS

Оплата труда, условия труда, руководство вменяемое, близость от дома, транспортная доступность.
Не знаю как сейчас, но если так же, бога ради переведите Админа WMS в IT, почему человек с доступом к коду WMS с практическим управлением как самой WMS, так и выполняя задачи разработчика ПФиО, подчиняется начальнику склада? Не может Не IT давать указания IT сотруднику что когда и как делать, это так не работает!

1,2
Красивый вид из офиса, своевременная оплата труда. Большая кухня
Рабочее место. Отношение к работникам. Добавить дмс и/или систему поощрения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Home Market

Рекомендуют ли сотрудники компанию Home Market для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Home Market для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Home Market оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Home Market оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Home Market оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Федеральная сеть магазинов "Home market" работает в популярном сегодня в России формате магазинов доступных цен. Данное направление является одним из самых перспективных с точки зрения развития форматов розничной торговли. Мы представляем широкий ассортимент таких товаров, как: - Товары для дома, - Бытовая химия, - Косметика и парфюмерия, - Средства гигиены, - Одежда. Сеть магазинов Home Market - набирающий популярность дискаунтер товаров повседневного спроса. Тщательно изучив потребности покупателей, Home Market стремится дать старт новому представлению о покупках товаров повседневного спроса. Основываясь на опыте ведущих зарубежных компаний, Home Market сочетает в себе лучшие черты классических современных дискаунтеров, которые всё также предоставляют покупателю широкий ассортимент по низким ценам, но при этом поддерживают приятную атмосферу. Home Market нацелен на людей, знающих, что такое “умный шоппинг”, предлагая покупателям самые выгодные предложения в одном месте. Главная цель – показать покупателям, что на покупку товаров повседневного спроса необязательно тратить много времени и денег на покупки. Мы заботимся, чтобы вы ни в коем случае не переплачивали за товары. Мы знаем сколько они реально должны и могут стоить, постоянно держим руку на пульсе и даем вам наиболее выгодную цену на рынке. И, самое главное, мы дарим позитивные эмоции и стараемся оставить приятные впечатления от покупок. Наш основной девиз: «Всё для дома по низким ценам». Преимущества работы в компании: Стабильность: Мы открываем не менее 10 магазинов каждый месяц и продолжаем развиваться. Карьерный рост: Мы помогаем тем, кто хочет добиться большего. Вместе мы способны на многое. Социальный пакет: Заодно – это уверенность в настоящем и будущем. Обучение: Главное для нас – это желание, остальному можно научиться. Факты о компании -У нас более 80 магазинов и это не предел=) -Интервью о жизни компании https://hh.ru/interview/23038?employerId=1486726 Наши плюсы -Корпоративный спорт -Скидки у компаний партнеров -Официальное трудоустройство по ТК РФ. -Предоставление специальной одежды Начало карьеры Мы готовы рассматривать кандидатов без опыта работы на должность "Менеджер торгового зала" С возможность карьерного роста.
Danone
Colgate-Palmolive