Работа в Crafter

Отзывы сотрудников о компании Crafter

Менеджер по логистике

Новосибирск,
Хорошая, крупная компания. Есть возможность зарабатывать. Было удобно добираться. Выплаты зп не задерживали, выплачивали честно, по заслугам. Гибкие условия труда, присутствует удаленка когда нужно.
Возможности для карьерного роста. Прислушиваться к мнению рядовых сотрудников желающих продвижения компании. Более прозрачную , простую мотивацию для заработка.

Диспетчер транспортного отдела

Краснодар,
Досточно лояльное руководство, но тяготит их к ужесточению правил, но в целом, достаточно неплохое место работы
Брать не всех подряд, а наиболее образованных. Не отсекать тех, кто метит по знаниям в более высокие должности

Водитель-экспедитор

Тимашевск,
Отличное АТП со своей ремзоной, а таких атп в Крафтере не много. На ремзоне отличные мужики работают, ответственно подходят к работе, и просить не надо, сами всё посмотрят и сделают, пока ты сидишь в курилке. НАК всегда старался идти на уступке в плане графика работы, если нужно было задержаться дома, всегда всё решалось просто и без проблем. Но и я старался не наглеть. С диспетчерами так же сложились хорошие отношения. Сами машины технически в отличном состоянии, удавалось сравнивать с другими атп. Здесь следят гораздо лучше. На камазиках с большими пробегами(до 600 т., т.к. после 600 их продают как правило) имеются проблемы по мелочи, в виде сломанных подлокотников, отсутствующих кнопках, и мелких потёртостей в салоне. Как правило зависит от предыдущих хозяев, так как много машин с большими пробегами в отличном состоянии. Постоянно покупаются новые машины. Ушёл с работы так как появилась семья и появилась необходимость больше находиться дома. А так бы с радостью работал дальше.
Добавить больше локальных проектов с короткими графиками и желательно равными вроде 10/10. Так как в данный момент такие графики предлагают только экспресс рейсы или рейсы в экипаже, где по 2 водителя в кабине, что не всем подходит

Водитель

Ростов-на-Дону,
Свежий автопарк. Отличный руководитель. Главное не косячить)))
Компании роста и дальнейшего развития! С увеличением автопарка, водителей тоже стало больше, посему не помешали бы какие то мероприятия для коллектива))

Директор филиала

Красноярск,
Все хорошо. Отличная компания. ТОП менеджмент очень профессиональный. Система обучения отличная
Не всегда на работу ТОР уровня берут компетентных людей. Но ошибки есть у всех компаний, это рост.
Самые высокие зарплаты в Crafter
Водитель
Менеджер по логистике

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Crafter

Рекомендуют ли сотрудники компанию Crafter для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Crafter для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Crafter оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Crafter оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Crafter оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Одно из направлений работы транспортно-экспедиционной компании «КРАФТЕР» — грузоперевозки малотоннажных грузов автомобильным транспортом. Малотоннажные транспортные перевозки распространяются на партии до 10 тонн и являются одним из самых распространенных видов грузоперевозки. Компания "КРАФТЕР" специализируется на малотоннажных автомобильных грузоперевозках внутри региона, а также по России.