Работа в АТАМИ

Отзывы сотрудников о компании АТАМИ

«ATAMI» – активно развивающаяся компания, набирающая обороты в косметической индустрии. Наша компания имеет сеть магазинов японской и корейской косметики по всей Москве, а продажи через интернет-магазин осуществляются по всей России. В ассортимент нашей продукции входят средства по уходу за кожей лица и тела, средства по уходу за волосами, декоративная косметика и бытовая химия, которая славится своей экологичностью и натуральностью. Мы идём в ногу со временем, Мы уважаем качество и эффективность продукции, Мы ценим и любим своих клиентов и сотрудников. Наша главная цель сделать так, что бы люди в нашей стране дольше оставалась молодыми и красивыми, за счёт правильного и своевременного ухода за собой. Мы добились успехов на рынке во многом благодаря грамотной консультации наших экспертов. Мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту, чтобы помочь в выборе действительно качественной и эффективной косметики! Видеть искреннюю улыбку наших гостей и сотрудников - самое важное в нашей работе. «Атами» - это не просто коллектив, это настоящая команда. Мы - одна большая и дружная семья! «Атами» объединяет и дарит работу, которую ты по-настоящему полюбишь! Наши плюсы -Скидки на товары компании -Обучение внутреннее