Работа в ООО Управляющая

Отзывы сотрудников о компании ООО Управляющая

HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление
Финансы и бухгалтерский учет

Делопроизводитель

Барнаул,
Корпоративная скидка, суточное спонсирование питания, недалеко от дома
Организация бизнес-процессов, коммуникации между отделами и внутри каждого отдела

Начальник отделения энергетики

Барнаул,
Свобода в организации рабочего времени и в способах достижения, поставленных задач, самоорганизация рабочего процесса
Установить оплату внеурочной работы, ДМС, рацпредложения и 10 процентов от полученной компанией выгоды сотруднику в денежном эквиваленте

Рекрутер

Барнаул,
Работодатель заботится о том, чтобы у сотрудников для плодотвлрной работы было всё необходимое, это и оснащённость оборудованием, ресурсы телефонной связи, и налаженный документооборот, и возможность проявить себя вне работы (на развлекательных играх, в конкурсах, светских событий и мороприятиях корпоративного характера). Одними из главных ценностей Компании является: предоставленные, неограниченные возможности карьерного роста, развития себя как личности, сплоченность коллектива, взаимовыручка, обучение любым навыкам. Всё соответсвует слогану: "Работай, развивайся, Радуйся!".
Хотелось бы, чтобы активных сотрудников награждали тоже, именно внимание к офисным сотрудникам, ведь они держат оборону каждый день, помогают компании, повышают лояльность сотрудников и прочее. Не обязательно придумывать премии и т. д., достаточно наградить грамотой, благодарностью с презентом (любой знак внимания, ведь главное для человека признание). Также хотя бы раз в год внутри компании между сотрудниками предлагаю разыгратт поездку или отдых в Иогач, или в санаторий "Аврора" (путевку, которую можно использоватььв свой запланированный отпуск). Также хочется большего внимания новичкам (обратной связи, мотивации) со стороны непосредственного руководителя. Хочется пожелать всобщего развития всем, кто так или иначе причастен к компании Мария-ра.

Менеджер по персоналу

Кемерово,
Команда, заработнаяплата вовремя, рабочее место, условия работы
Автоматизация бизнес-процессов, увеличение заработной платы, взаимодействие между подразделениями

Старший бухгалтер

Барнаул,
Стабильность и правильность, белая зп и бесплатные некоторые вещи
Усовершенствовать программы и интерфейс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Управляющая

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Управляющая для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию ООО Управляющая для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ООО Управляющая оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ООО Управляющая оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ООО Управляющая оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Торговая деятельность

Барнаул4Кемерово1