Работа в Диалог народов

Отзывы сотрудников о компании Диалог народов

Международный туроператор "Диалог народов" является стабильно работающей организацией, динамично развивающейся на рынке туристических услуг.

Наш слоган «Ваш отдых начинается с диалога» как нельзя лучше отражает принцип нашей работы – мы хотим узнать подробнее Ваши пожелания о качестве отдыха и можем предложить лучшее, что имеется на мировом туристском рынке на направлениях Таиланд, Индия, Турция, Китай и новое направление-Испания.

Мы бронируем групповые туры и индивидуальные, экономичные и для VIP клиентов и предлагаем качественный сервис независимо от стоимости тура. Традиционно мы предлагаем своим клиентам перелет на регулярных рейсах а/к «Аэрофлот» на собственных блоках мест.

В каждой из стран мы имеем несколько замечательных партнеров, которые прилагают максимум усилий, чтобы Ваш отдых был комфортным и незабываемым.

Мы стараемся донести до Вас самую оперативную информацию, для этого ежедневно обновляем предложения по турам и перелетам.
У нас работают профессиональные менеджеры, которые могут ответить на все Ваши вопросы и порекомендовать лучшее.

Будем рады видеть Вас в нашей организации.

Тинькофф