Работа в АО НПО Магнетон

Отзывы сотрудников о компании АО НПО Магнетон

Начальник цеха полиуретановых изделий

Владимир,
Гибкий рабочий график, прекрасный коллектив, стабильная зарплата
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО НПО Магнетон

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО НПО Магнетон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АО НПО Магнетон для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АО НПО Магнетон оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АО НПО Магнетон оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АО НПО Магнетон оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Основное направление деятельности АО "НПО «Магнетон» — изготовление постоянных магнитов, а также сепараторов и систем на их основе. Базой производственного объединения стало основанное еще в 1969 г. конструкторское бюро. В настоящее время предприятие отличает мощная технологическая база и высокий интеллектуальный потенциал.
АО НПО «Магнетон» заинтересовано во взаимовыгодном сотрудничестве в области поставок постоянных магнитов от производителя и аналогичного оборудования. Предприятие предлагает потенциальным покупателям качественную продукцию по оптовым ценам и обеспечивает при этом высокий уровень обслуживания и поддержку гарантии. При этом важно отметить, что география деятельности компании не ограничивается территорией России.
Наряду с производством постоянных магнитов ведется активная научная деятельность, ежегодно проводится несколько десятков конференций. Сочетание давних традиций и мощной научно-технической базы позволяет нам успешно решать самые сложные задачи.
Направление деятельности:
Производство магнитов (литых, редкоземельных, ферритовых, неодимовых).
- Производство магнитных систем (магнитная опалубка, системы для ловителей, фильтры для жидкостей и газа, роторы электрооборудования, крепежные системы).
- Изготовление сепараторов на основе магнитов постоянного типа (шкивные, стержневые, барабанные плиты, решетки и лотки).
- Все виды механической обработки (ремонт пресс-форм и штампов, токарные, расточные, фрезерные работы, а также термообработка).
- Точное литье по выплавляемым моделям.
- Плазмокерамика (керамические формы, трубки, тигли, колпачки).
- Изделия из натурального камня.
- Прочие услуги (газодинамическое напыление, алмазирование, гальванизация, газосварка, перемотка и намагничивание двигателей).

Информация о АО НПО Магнетон

Сайт: http://www.tdmagneton.ru