Работа в АСТ - Московский Полиграфический Дом

Отзывы сотрудников о компании АСТ - Московский Полиграфический Дом

Московский Полиграфический Дом (бывшая Московская городская типография имени А.С. Пушкина) работает на рынке полиграфии с 2002 года.
     Наша типография оснащена мощнейшим современным оборудованием, которым могут похвастаться очень немногие из лучших типографий мира: Rotoman N, Roland 705, Tigra, Wohlenberg, Presto, Bravo. Сегодня мы предлагаем широкий спектр услуг: дизайн, услуги репроцентра, полноцветная печать и различные виды послепечатных работ.
     За год, благодаря высокому профессионализму сотрудников компании, четкой организации производственного процесса, нам удалось не только запустить новейшее технологическое оборудование, но и привлечь к сотрудничеству ряд изданий. Главным в политике типографии было и остается отношение к клиенту.
     Профессионализм, доброжелательное отношение в совокупности с оптимальным соотношением цены и качества, кратчайшие сроки выполнения работ делают возможным нашу конкуренцию с лучшими отечественными и европейскими типографиями.

Ingate
Эксмо, издательство