Работа в ИнтАэр, Группа компаний

Отзывы сотрудников о компании ИнтАэр, Группа компаний

Наше дело

Группа компаний «ИнтАэр» – производитель туруслуг. Мы предлагаем весь комплекс услуг, связанных с обеспечением путешествий:

·        Создаем туры: придумываем программы путешествий и обеспечиваем их необходимыми ресурсами

·        Организуем чартерные рейсы

·        Налаживаем продажу наших туров через агентства всей страны

Наши цели

Все хотят быть лучшими в своем деле. Мы тоже. Если говорить конкретнее, мы ставим перед собой такие задачи:

·        Создавать лучший «народный» продукт по большинству массовых направлений пляжного отдыха (ОАЭ, Египет, Греция, Болгария и т.п.), в котором бы достойное качество сочеталось с оптимальной ценой.

·        Разрабатывать и продвигать на рынке программы экзотических путешествий, ориентированных на широкий круг туристов. Мы хотим, чтобы путешествовать могли все, поэтому стараемся снизить цены на приключенческие и комбинированные туры, путем оптимизации перевозки и маршрута путешествий.

·        Удерживать и укреплять занимаемые лидирующие позиции на рынке организации чартерных рейсов. Запуск и поддержание чартерное программы – дело непростое. Мы занимаемся этим уже 10 лет, и знаем многое про жизнь самолетов.

·        Поддерживать (путем предоставления блоков мест на собственных чартерных рейсах) туроператоров, работающих со средними объемами. Конкуренты должны стать партнерами.

Мегаполис
Делимобиль