Работа в Supl.biz

Отзывы сотрудников о компании Supl.biz

Менеджер отдела по работе с поставщиками

Томск,
Наставническая система,оплачиваемое обучение, корпоративное такси
Более лояльную мотивацию kpi,улучшение сортировки горячих клиентов, уровень зп

Корпоративный психолог

Томск,
Отличная компания. Дает возможность совершенствовать свои навыки, возможно карьерный рост внутри компании. Лояльные руководители и атмосфера.
Фрукты, сладости для сторонников на кухне.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Supl.biz

Рекомендуют ли сотрудники компанию Supl.biz для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Supl.biz для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Supl.biz оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Supl.biz оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Supl.biz оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Supl.biz – платформа для малого бизнеса, на которой компании России покупают и продают различные товары оптом. Активная пользовательская база 350 тыс. компаний в квартал , более 1 млн. заказов на 231 млрд. рублей. Центральный офис находится в Томске, представительства есть в Москве и Алматы. Общее количество сотрудников Supl.biz – 100 человек.

Историю развития компании можно почитать тут: https://vc.ru/43315-keys-rossiyskogo-startapa-supl-biz-vyhod-na-mezhdunarodnyy-rynok-novye-investicii-i-vykup-doli-frii

Мы ждем в свою команду активных специалистов с опытом и без. Для нас важно, чтобы человек был обучаем, с ясной головой и желанием расти.

Мы готовы предложить стабильную заработную плату, молодой и активный коллектив, адекватное руководство, поощрение инициативы, комфортный офис, оборудованное рабочее место и место для отдыха, возможность развития и обучения.

Подробнее о нас в СМИ:

«5 самых удобный торговых площадок для бизнеса» https://secretmag.ru/business/methods/pyat-popularnih-torgovih-ploshadok-dlya-biznessa.htm

«Маркетплейсы 2021: рейтинг отечественных и зарубежных маркетплейсов - ТОП-14 популярных онлайн-площадок» https://www.insales.ru/blogs/university/top-rating-marketpleysov

«Выбрать маркетплейс. Первый шаг для микро- и малого бизнеса» https://incrussia.ru/understand/vybrat-marketplejs-pervyj-shag-dlya-mikro-i-malogo-biznesa/

«Власти Москвы включили онлайн-сервисы для заказа услуг в программу субсидий для бизнеса» https://tass.ru/msp/8479143

«Томские предприниматели получат льготный доступ к электронной торговой площадке» https://tomsk.gov.ru/news/front/view/id/54739

Факты о компании
-Мы входим в 100 лучших IT-стартапов России.
-Головной офис находится в Томске, есть филиал в Казахстане.
-За 2017 год с помощью нашего сайта было заключено сделок на 1 млрд руб.

Наши плюсы
-Оплата внешнего обучения